велосипед

Новый велосипед от компании Peugeot!

Прогресс не стоит на месте, в эру цифровых технологий всё большим спросом пользуются электробайки. И в этом году компания Peugeot представила очень интересную мощную модель – eM01 FS PowerTube!

Чем подкупает французский автопроизводитель любителей спортивных и горных велопокатушек? Одно из самых впечатляющих заявлений – возможность путешествовать на одной электротяге дольше, чем на многих электромобилях! А если быть точнее, то производитель дает гарантию, что на одном заряде батареи вы сможете проехать около 140 км! Согласитесь, это очень впечатляюще!

Что известно о новинке на данный момент? Старт продаж ориентировочно запланировал на весну-лето 2020 года, и компания пока что не объявила о ценнике этого монстра. Само название eM01 FS PowerTube было выбрано не просто так.  По задумке производителя, покупатель увидит в названии букву «Е» как обозначение того, что это электробайк. «М» относит велосипед к классу Mountain, аббревиатура «FS» расшифровывается как full suspension и показывает, что перед нами электро-двухподвес. Ну и «PowerTube» говорит о том, что его емкостный аккумулятор находится в раме. То есть велосипед с самого старта показывает всю самую важную информацию покупателю. Peugeot запланировали пять различных модификаций байка, о которых более подробнее мы сможем узнать только в следующем году.

А вы бы хотели себе такую рабочую лошадку?

Менеджер
Владимир
Эксперт

Помогу определиться с выбором!

Заказать звонок

Написать в мессенджер:

Telegram Whatsapp
Добавить комментарий